Petit coffret en bois noirci, le couvercle... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Petit coffret en bois noirci, le couvercle à décor de marqueterie d'écaille et de laiton, renfermant deux petits flacons de porcelaine. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat