Ecole française du XVIIIe s

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 200EUR
Ecole française du XVIIIe s
Portrait de Marie O'Murphy, comtesse d'Ayat, en tenue de mascarade, HST (rentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat