ROBERT COMBAS (1957)

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
ROBERT COMBAS (1957)
Sans titre, 1995 Plaquette en triptyque éditée à l'occasion d'une exposition au Palais des Congrès de Paris, signée et numérotée 169/200 au dos. Pliée. 23 x 22,7 cm. Dépliée. 23 x 68,6 cm.
Mes ordres d'achat