KAWS (NÉ EN 1974), D'APRÈS

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
KAWS (NÉ EN 1974), D'APRÈS
Pinocchio, 2017 Bois sculpté, porte une marque MEDICOM TOYS JAPAN DISNEY et numéroté 52/100. Hauteur. 39 cm. Manque.
Mes ordres d'achat