JOHAN BERTIL HÄGGSTRÖM (XXe SIÈCLE) DESIGNER, IKEA ÉDITEUR

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
CANAPÉ MODÈLE BORKUM Métal chromé et cuir capitonné. c. 1970 Hauteur. 69 cm ; Largeur. 153 cm ; Profondeur. 92 cm. Usures.
Mes ordres d'achat