MAISON BAGUÈS, DANS LE GOÛT DE

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE BASSE RECTANGULAIRE Bronze doré, les pieds épousant la forme de cobras dressés, plateau de marbre vert de mer. c. 1970. Hauteur. 39 cm ; Largeur. 87 cm ; Longueur. 51 cm. Accidents. 273 274
Mes ordres d'achat