ÉCOLE DES ANNÉES 1970

Lot 274
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
ÉCOLE DES ANNÉES 1970
PAIRE D'OBÉLISQUES SUR SOCLE Placage de pierre dure à l'imitation du marbre sur âme de bois. Hauteur. 58 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat