ÉCOLE DES ANNÉES 1970

Lot 272
Estimation :
30 - 40 EUR
ÉCOLE DES ANNÉES 1970
PORTE-REVUES EXTENSIBLE Altuglass et métal chromé. Hauteur. 44 cm. Largeur. 24 cm. Longueur. 27 cm. En l'état, accidents, manques.
Mes ordres d'achat