ROBERT GUILLERME (1913-1990) ET JACQUES CHAMBRON (1914-2001) DESIGNERS, VOTRE MAISON ÉDITEUR

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
ÉTAGÈRE D'ANGLE À QUATRE LUMIÈRES ET TROIS TABLETTES Chêne, carreaux en céramique émaillée d'après Boleslaw DANIKOWSKI (1928-1979). c. 1950. Hauteur. 176 cm ; Largeur. 41 cm ; Profondeur. 41 cm. Usures des caches en plastique noir en partie supérieure.
Mes ordres d'achat