ROBERT GUILLERME (1913-1990) ET JACQUES CHAMBRON (1914-2001) DESIGNERS, VOTRE MAISON ÉDITEUR

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMPADAIRE PIVOTANT À DEUX LUMIÈRES ET DEUX TABLETTES Chêne, carreaux en céramique émaillée, d'après Boleslaw DANIKOWSKI (1928-1979). c. 1950. Hauteur. 159 cm ; Largeur. 52 cm ; Profondeur. 47 cm. Cache-douilles rapportés, manques.
Mes ordres d'achat