OLIVIER DUHEC (NÉ EN 1977)

Lot 188
Estimation :
4500 - 5000 EUR
OLIVIER DUHEC (NÉ EN 1977)
Mini log au Marteau, 2022 Laiton, tourné, doré et patiné, signé sur la tête, daté, et numéroté 7/13 sous le pied droit. Hauteur. 35 cm ; Largeur. 20 cm ; Profondeur. 9 cm.
Mes ordres d'achat