RENÉ LALIQUE (1860-1945)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
RENÉ LALIQUE (1860-1945)
PLAT CIRCULAIRE Verre moulé pressé à décor de carpes Koï, signé R. LALIQUE et portant l'inscription France H 42. Hauteur. 6,5 cm ; Diamètre. 26 cm.
Mes ordres d'achat