DAUM NANCY

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
DAUM NANCY
VASE SOLIFLORE Verre multicouche, à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre, signé à la Croix de Lorraine sur la panse. Époque Art Nouveau. 42 x 13 cm.
Mes ordres d'achat