GEORGES MATHIEU (1921-2012)

Lot 97
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 153 000EUR
GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Sans titre fond noir, 1957 Huile sur toile, signée et datée 57 en bas à droite. 97 x 162 cm. Provenance. . Galerie René Drouin, Paris. . Collection B.C., Paris. Vente sur ordonnance du Tribunal. Frais acheteurs de 14,28 % TTC + frais Live 1,80 % TTC en cas d’adjudication sur Drouot Live.
Mes ordres d'achat