CARTIER PARIS

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CARTIER PARIS
RÉUNION DE DEUX BRIQUETS Métal argenté, l'un à décor rainuré numéroté 20852, l'autre numéroté 2068. Hauteur de l'un. 6 cm. Hauteur de l'autre. 7 cm. État d'usage. On joint. S.T. DUPONT BRIQUET Métal doré, à décor de pointes de diamants. État d'usage.
Mes ordres d'achat