CARTIER PARIS

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CARTIER PARIS
COUPE-CIGARES MUST DE CARTIER Métal argenté et doré, à décor rainuré, numéroté 021145. Largeur. 6,5 cm. État d'usage.
Mes ordres d'achat