ROLEX MONTRE

Lot 5.Bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROLEX MONTRE
BRACELET DE DAME MODÈLE OYSTER PERPETUAL DATE Le boîtier à fond vissé en acier, le cadran à index appliqués, points tritium et chemin de fer, guichet date à 3 heures. Le mouvement mécanique à remontage automatique à réviser. Bracelet jubilé en acier à boucle déployante signée numérotée 62510 D. Ref. 6916. c. 1970/1980. Diamètre. 26 mm. Rayures d'usage, bracelet distendu.
Mes ordres d'achat