FAUTEUIL. Papier mâché polychrome, à... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
FAUTEUIL. Papier mâché polychrome, à décor en relief de personnages et animaux. Portant au dos le monogramme CLG. Travail moderne dans le goût de NIKI DE SAINT-PHALLE. H. 85 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat