LAMPE DE BUREAU. Bronze doré, orné d’un... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
LAMPE DE BUREAU. Bronze doré, orné d’un dragon enlaçant le bras courbe, supportant une tulipe en verre marmoréen orange et bleu, signée Schneider, la base circulaire à décor feuillagé. Circa 1900. H. 51 cm.
Mes ordres d'achat