DELPHIN MASSIER (1836-1907), À VALLAURIS.... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
DELPHIN MASSIER (1836-1907), À VALLAURIS. JARDINIÈRE AUX NYMPHES. Faïence émaillée à décor floral, signée et située sous la base. Hauteur. 111 cm. ; Diamètre. 56 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat