THÉODORE DECK (1823-1891) ET EDMOND LACHENAL... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR
THÉODORE DECK (1823-1891) ET EDMOND LACHENAL (1855-1948). GRAND PLAT CIRCULAIRE DÉCORATIF. Faïence émaillée polychrome à décor de deux canards et d’un cygne. Signé E. LACHENAL à l’avers et signé de la marque en creux T. DECK au revers. Diamètre. 60,5 cm.
Mes ordres d'achat