OLIVIER DE FILLOL (XXe). Chiens devant un... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
OLIVIER DE FILLOL (XXe). Chiens devant un terrier. Groupe en bronze patiné et doré, signé sur la base, portant la marque de fondeur R. Cottin Paris. 18 x 30,5 x 19 cm. Socle en marbre ovale. 4,5 x 34 x 22 cm. Éclats au socle.
Mes ordres d'achat