BERGÈRE. Acajou et placage acajou, le dossier... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BERGÈRE. Acajou et placage acajou, le dossier rectangulaire, les accotoirs sinueux à cannelures sur consoles en fleur de lotus stylisée et palmettes, reposant sur des pieds sabre. Époque Restauration. 92 x 60 x 63 cm. Renforts.
Mes ordres d'achat