PAIRE DE FAUTEUILS. Bois laqué mouluré... - Lot 204 - Lucien Paris

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS. Bois laqué mouluré et sculpté, le dossier en anse de panier, les accotoirs à manchette, les pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI. 88 x 55 x 49 cm. Accidents, restaurations, renforts.
Mes ordres d'achat