PETITE ARMOIRE. Bois plaqué, ouvrant par... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
PETITE ARMOIRE. Bois plaqué, ouvrant par quatre portes marquetées de filets de bois clair et par un tiroir dans la partie supérieure, les montants à pans coupés reposant sur des pieds droits, dessus de marbre gris. En partie du XVIIIe siècle. 141 x 98 x 41 cm. Ancien secrétaire transformé, accidents et manques.
Mes ordres d'achat