MIROIR À PARECLOSES. Bois et stuc dorés,... - Lot 185 - Lucien Paris

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
MIROIR À PARECLOSES. Bois et stuc dorés, de forme rectangulaire, à décor rocaille de coquilles, feuillages et bouquets noués, le fronton mouvementé orné d’une corbeille fleurie, l’arrière entièrement parqueté. Époque fin XVIIIe siècle. 180 x 84 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat