CHAPITEAU DE MEUBLE OU DE BOISERIE. Bois... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CHAPITEAU DE MEUBLE OU DE BOISERIE. Bois naturel sculpté, figurant un cuir enroulé, orné de fleurs de lys, encadré de deux visages d’angelots ailés. XIXe siècle. 71 x 66 x 29 cm. Accidents, manques, restaurations.
Mes ordres d'achat