CORBEILLE. Argent, à décor ajouré d’entrelacs,... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
CORBEILLE. Argent, à décor ajouré d’entrelacs, mufles de lion et frise de palmettes, le piédouche circulaire mouluré de godrons, l’anse ajourée ornée de palmettes. Maître orfèvre. JEAN-BAPTISTE HARLEUX. Poinçon.Tête de Minerve. Diamètre. 20 cm. Poids. 658 g.
Mes ordres d'achat