PICHET. Argent doré chiffré, à décor... - Lot 147 - Lucien Paris

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PICHET. Argent doré chiffré, à décor de Neptune dans un médaillon, palmettes, roseaux et frises de godrons, la prise en bois noirci. Paris, 1809-1819. Hauteur. 17 cm. Poids brut. 340 g. Rayures d’usage, chocs.
Mes ordres d'achat