TOMAS ACEVES (XIXe-XXe). Vue de l’intérieur... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
TOMAS ACEVES (XIXe-XXe). Vue de l’intérieur de l’Alcazar. Huile sur panneau, signée et titrée SEVILLA en bas à droite. 22 x 17 cm. Accidents, manques, rayure au centre.
Mes ordres d'achat