CHARLES CLÉMENT CALDERON (1870-1906). ... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
CHARLES CLÉMENT CALDERON (1870-1906). Animation sur le Grand Canal, Venise. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Marque au pochoir au dos.VENISE C.C. CALDERON SM. 14 x 22 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat