GEORGES P. MARONIEZ (1865-1933). Vue de... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
700 - 900 EUR
GEORGES P. MARONIEZ (1865-1933). Vue de port animé au soleil couchant. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 33 cm. Déchirure.
Mes ordres d'achat