F. PARERA (XIXe-XXe). Portrait de femme... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
F. PARERA (XIXe-XXe). Portrait de femme au collier de chien. Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée, située Paris et datée 1905, à droite au centre. À vue. 61 x 51 cm.
Mes ordres d'achat