ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, D’APRÈS... - Lot 68 - Lucien Paris

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, D’APRÈS BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO (1617-1682). Le jeune mendiant. Huile sur toile. 100 x 82 cm. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat