BAGUE TANK. Or jaune 750 millièmes, griffée... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE TANK. Or jaune 750 millièmes, griffée d’une ligne de trois diamants, encadrée de deux lignes de pierres roses. Tour de doigt. 54/ 55. Poids brut.11,4 g. Rayures d’usage.
Mes ordres d'achat