MONTRE BRACELET DE DAME. Or jaune 750 millièmes,... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 180EUR
MONTRE BRACELET DE DAME. Or jaune 750 millièmes, le boîtier rectangulaire, le cadran à index bâton, le bracelet draperie à décor de vannerie. Longueur totale. 17,5 cm. Poids brut. 39,6 g. Rayures d’usage, fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat