BROCHE. Or gris 750 millièmes, formée... - Lot 39 - Lucien Paris

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
BROCHE. Or gris 750 millièmes, formée d’un bouquet de trois fleurs, le pistil orné d’un petit diamant rond, l’extrémité de chaque pétale ornée d’une petite pierre blanche. Hauteur. 4,2 cm. Poids brut. 8,5 g. Petits manques et une fleur à refixer.
Mes ordres d'achat