BRACELET SOUPLE. Or gris 750 millièmes,... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET SOUPLE. Or gris 750 millièmes, à mailles obliques, le motif central formant une fleur griffée de diamants, entre deux lignes de quatre diamants, avec chainette de sécurité et deux huit de sécurité. Longueur. 18 cm. Poids brut. 21,5 g.
Mes ordres d'achat