CHOPARD GENÈVE, LA STRADA. PARURE. Or... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 900EUR
CHOPARD GENÈVE, LA STRADA. PARURE. Or gris 750 millièmes comprenant : - Collier ras-de-cou ajouré, articulé à trois rangs de maillons rectangulaires bombés, vingt maillons pavés de diamants, le fermoir à cliquet. Poids brut. 156,2 g. Signé et Numéroté. 9153468, 81/7367- 41. Dans son écrin. - Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire, le cadran à index en chiffres romains noirs, encadré de deux lignes courbes pavées de diamants, le mouvement à quartz, le bracelet ajouré articulé à trois rangs de maillons rectangulaires bombés, le fermoir à cliquet. Signée, référence 41/7396 et numérotée 490708, 433 1. Poids brut. 101 g. Longueur totale. 18,5 cm. Rayures d’usage, fonctionnement non garanti. La montre est accompagnée de son certificat d’origine.
Mes ordres d'achat