BRACELET MANCHETTE. Or jaune 750 millièmes,... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BRACELET MANCHETTE. Or jaune 750 millièmes, souple, à mailles losangiques, ciselées et ornées de motifs floraux. Longueur. 19 cm, largeur. 2,5 cm. Poids. 55,8 g. Double huit de sécurité. Rayures d’usage.
Mes ordres d'achat