CHAÎNE DE COU. Or jaune 750 millièmes,... - Lot 22 - Lucien Paris

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
CHAÎNE DE COU. Or jaune 750 millièmes, supportant un pendentif en or jaune 750 millièmes, de forme carrée sertie d’une pierre verte encadrée d’une ligne de petits diamants sur griffes. Poids de la chaine. 3,4 g. Poids brut du pendentif. 2,8 g. Rayures d’usage, accidents à la pierre centrale.
Mes ordres d'achat