CHAÎNE DE COU. Or gris 750 millièmes,... - Lot 14 - Lucien Paris

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHAÎNE DE COU. Or gris 750 millièmes, supportant un motif de trèfle à quatre feuilles, griffé d’un petit diamant, dans un entourage de pavage de diamants. Orfèvre. EMD. Poids brut. 11,1 g.
Mes ordres d'achat