BAGUE. Or gris 750 millièmes, ornée au... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
28000 - 32000 EUR
Résultat : 26 000EUR
BAGUE. Or gris 750 millièmes, ornée au centre d’un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt. 55,5. Poids brut. 6,1 g. Accompagné d’un rapport diamant du H.R.D n°230000127784 du 26/09/2023 précisant : - Masse. 6.76 ct. - Couleur. M. - Pureté.VVS2. - Fluorescence. Aucune. - Dimensions : 12.42 - 12.66 x 7.13 mm. Diamant à ressertir. Experts : Emeric Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat