BAGUE SOLITAIRE. Or gris 750 millièmes,... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
BAGUE SOLITAIRE. Or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant de taille brillant. Tour de doigt. 57. Poids brut. 3,3 g. Accompagné d’une copie d’un rapport diamant du HRD N°179053 de février 1987 précisant : - Masse. 1.84 ct. - Couleur. F. - Pureté. Loupe-clean. - Fluorescence. Nil. - Dimensions : 7.90 - 7.99 mm x 4.79 mm.
Mes ordres d'achat