BAGUE. Or jaune 750 millièmes, ornée au... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE. Or jaune 750 millièmes, ornée au centre d’un saphir ovale, entre deux lignes de diamants rectangulaires. Tour de doigt. 55. Poids brut. 12,9 g. Égrisures. Experts : Emeric Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat