Chine, XXe siècle. Vase boule en porcelaine... - Lot 391 - Lucien Paris

Lot 391
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Chine, XXe siècle. Vase boule en porcelaine à décor bleu blanc d'objets domestiques. On joint Chine XXe siècle Vase balustre en porcelaine à décor de fleurs et idéogrammes Petits éclats
Mes ordres d'achat