Eugène COTTIN (1840-1902). Portrait de femme.... - Lot 157 - Lucien Paris

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Eugène COTTIN (1840-1902). Portrait de femme. Huile sur toile, signée au milieu à gauche et daté "1862". Grande déchirure, restauration. en l'état. Le cadre en bois et composition doré à décor de fleurs en relief. En l'état.
Mes ordres d'achat