Coffret en bois laqué à décor de scènes animées... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 760EUR
Coffret en bois laqué à décor de scènes animées dorées, Chine XXe siècle accidents et manques On joint une réunion de bijoux fantaisie
Mes ordres d'achat