Lot comprenant. Pyrogène en céramique émaillée... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant. Pyrogène en céramique émaillée épousant la forme d'un enfant emmailloté ; Plat trompe- l’œil de forme circulaire en céramique émaillée à décor d’œuf ; Petit chien en émaux cloisonnés ; Petit groom au bouquet de fleurs en céramique émaillée. En l’état.
Mes ordres d'achat