Nécessaire en porcelaine à décor émaillé... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Nécessaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de nœuds de ruban et roses Marqué Joséphine Fêle, en l'état. On joint une coupe non signée.
Mes ordres d'achat